Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в последней секции ЖК "МореОкеан"

Компания "Петербургская Недвижимость" объявила о выводе на рынок нового пула квартир в жилом комплексе "МореОкеан".
12 Марта 2018, 17:39
Открыта продажа квартир в последней секции ЖК "МореОкеан"
Проект ЖК "МореОкеан"

Продажа квартир открыта в секции №2 жилого комплекса. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также студии. В доме запроектировано жилье классических планировок и евроформата с большой кухней.

Напомним, жилой комплекс "МореОкеан" – новостройка комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 3 га возводятся два кирпично-монолитных 26-этажных дома и объекты инфраструктуры. Жилье реализуется с отделкой в двух цветовых вариантах: светлый "Ваниль" или темный "Шоколад". Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. Помимо домов, в комплексе запроектировано два детских сада на 120 мест и подземный паркинг на 342 места. Во дворе появятся детские игровые и спортивные площадки.

Застройщик жилого комплекса "МореОкеан" - компания Setl City, официальный дилер – "Петербургская Недвижимость". Строительство объекта ведется в два этапа. Первую очередь комплекса застройщик намерен ввести в эксплуатацию во втором квартале 2019 года, а вторую – в 4-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл