Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"СМП Банк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Neva-Neva"

Жилой комплекс бизнес-класса "Neva-Neva" получил аккредитацию "СМП Банка" по трем ипотечным программам без ограничения максимальной суммы кредита.
13 Марта 2018, 09:37
"СМП Банк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Neva-Neva"
ЖК "Neva-Neva" представлен единственным домом

По условиям первой программы, банк предоставляет заемщику кредит на покупку жилья в размере от 4 млн рублей под 9.6% годовых. Стартовый взнос по программе — не менее 25% от стоимости квартиры.

Вторая программа предполагает минимальный кредит в размере 400 000 рублей и 15%-й первоначальный взнос по ипотеке. Процентная ставка составит 10.3% для льготных категорий граждан и 10.6% для всех остальных заемщиков.

Третья программа кредитования рассчитана на заемщиков, желающих приобрести жилое или нежилое помещение в комплексе. Банк готов одобрить ипотеку со ставкой 14.5% годовых при минимальном первоначальном взносе не менее 30% от стоимости выбранного объекта недвижимости. Срок кредитования — от 3 до 25 лет для покупателей квартир и от 3 до 15 лет для заемщиков, берущих ипотеку для приобретения нежилого помещения.

Напомним, жилой комплекс "Neva-Neva" строится на 24 линии Васильевского острова. Частью новостройки станет кирпично-монолитное 9-этажное здание площадью 36 000 квадратов. Комплекс включает 278 квартир от 30 до 130 квадратов, которые будут сдаваться без отделки. Более 2 000 кв.м площадей на первом этаже здания будет передано под коммерцию. В доме разместится детская комната. Для автовладельцев построят отапливаемый подземный паркинг, рассчитанный на 220 машиномест.

Застройщик объекта – компания "Нью Хаус" (структура "Базис-СПб"). Завершить строительство жилого комплекса "Neva-Neva" планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл