Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Северная долина" получил аккредитацию банка "Дельта Кредит"

Корпуса №11 и 12, строящиеся в рамках жилого комплекса "Северная Долина", получили аккредитацию банка "Дельта Кредит".
16 Марта 2018, 12:00
 ЖК "Северная долина" получил аккредитацию банка "Дельта Кредит"
Готовые дома в составе ЖК "Северная долина"

В банке можно получить кредит на покупку жилья со ставкой от 9.75% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 15% стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Максимальный срок кредитования – 25 лет.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Северная Долина" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На территории появятся многосекционные кирпично-монолитные 26-этажные дома в стиле модерн. По завершении строительства тут смогут проживать 80 000 человек. Квартиры реализуются с отделкой и без нее. Помимо жилья, в комплексе построят несколько детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательный центр, медицинские учреждения и другие объекты инфраструктуры. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории многоуровневого наземного паркинга и открытых автостоянок. Всего в рамках проекта планируется возвести 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Застройщик объекта - компания "Главстрой-СПб". Строительство жилого комплекса "Северная Долина" ведется с 2009 года. В эксплуатацию введено 10 очередей проекта. Завершить комплекс планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл