Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Совкомбанк" аккредитовал две очереди ЖК "Краски лета"

Получить ипотечный кредит "Совкомбанка" могут покупатели квартир в третьей и пятой очередях жилого комплекса "Краски лета".
19 Марта 2018, 17:03
"Совкомбанк" аккредитовал две очереди ЖК "Краски лета"
Фасады "Красок лета" окрасят в яркие цвета

В рамках третьей и пятой очередей проекта возводятся дома №№7-11 и 13-15. Это кирпично-монолитные 19-этажные дома. Банк готов предоставить заемщикам ипотечный кредит на сумму от 300 000 до 3 млн рублей под 8.9% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Жилой комплекс "Краски лета" строится в Мурино Всеволожского района. На территории возводятся кирпично-монолитные дома эконом-класса, со встроено-пристроенными коммерческими учреждениями (под коммерцию планируется передать 10 000 квадратов). Новостройка рассчитаны на несколько тысяч квартир. Будущим собственникам помещения передадут без отделки. Из инфраструктурных объектов на территории появятся встроенный детский сад на 200 малышей, придомовые парковки, детские игровые и спортивные площадки.

Застройщик жилого комплекса "Краски лета" - компания "Полис Групп". Проект реализуется в 6 этапов. В 2020 году застройщик намерен завершить его полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл