Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ" снизил ставки по ипотеке для ЖК "Премьера"

В жилом комплексе "Премьера" действует несколько ипотечных программ от банка "ВТБ", в том числе с пониженной процентной ставкой.
22 Марта 2018, 22:20
Банк "ВТБ" снизил ставки по ипотеке для ЖК "Премьера"
Базовая ставка по ипотеке составляет 9.6% годовых

Банк снизил ставки по ипотечному кредитованию на 0.4 пункта. Отныне базовая ставка по программам "Ипотека. Строящееся жилье" и "Ипотека. Готовое жилье" составит 9.6% годовых. Кредит будет одобрен при условии минимального стартового взноса от 10% стоимости жилья. Зарплатные клиенты банка могут воспользоваться программой с базовой ставкой 9.3% годовых. Для покупателей квартир в строящихся домах комплекса доступна программа "Больше метров – меньше ставка" с годовой ставкой 8.9% и первоначальным взносом от 20% стоимости выбранного жилья.

Жилой комплекс "Премьера" построен по улице Тамбасова в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на месте киностудии "Ленфильм". На территории площадью 16 га возведены кирпично-монолитные 10-этажные корпуса комфорт-класса. Покупателям доступно 252 квартиры с улучшенными планировками. В комплексе расположена коммерческая площадь – 1447 квадратов. На подземном уровне разместился паркинг, способный вместить 98 автомобилей.

Генеральным подрядчиком жилого комплекса "Премьера" выступила компания "Технополис". Проект завершен досрочно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл