Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в еще одном доме ЖК "Галактика"

Компания "Эталон ЛенСпецСМУ" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе 47-3 жилого квартала "Галактика".
25 Марта 2018, 09:30
На рынок выведены квартиры в еще одном доме ЖК "Галактика"
Один из домов ЖК "Галактика"

Корпус 47-3 – 10-этажное здание, которое возводится по кирпично-монолитной технологии. В доме 450 квартир, от студий до трешек. Первые два этажа занимает детское дошкольное учреждение на 40 малышей. На подземном уровне запроектирован отапливаемый паркинг. Новостройку планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2020 года.

Жилой квартал комфорт-класса "Галактика" - проект комплексного освоения территории в Адмиралтейской районе Санкт-Петербурга. Он состоит из кирпично-монолитных домов высотой до 14 этажей, рассчитанных на 10 000 квартир. Покупателям доступно жилье с классической и европейской планировкой, с отделкой и без нее. Высота потолков в помещениях – 3 метра. Инфраструктуру проекта составят детские сады, школы, бизнес-центр, наземные и подземные паркинги. Рядом с новыми домами работают многочисленные образовательные, медицинские и торговые заведения.

Строительство жилого квартала "Галактика" осуществляет компания "Эталон ЛенСпецСМУ". Полностью завершить проект планируется до конца 2023 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл