Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ART квартал. Аквилон" началась продажа коммерческих площадей

Компания "Аквилон-Инвест" вывела на рынок помещения коммерческого назначения, расположенные в домах жилого комплекса "ART квартал. Аквилон".
25 Марта 2018, 09:53
В ЖК "ART квартал. Аквилон" началась продажа коммерческих площадей
Коммерческие помещения разместятся на 1 и 2 этажах дома

Покупателям доступны нежилые помещения общественно-делового назначения общей площадью 7 000 квадратов. Они запроектированы на первом и втором этажах дома. Метраж помещений варьируется от 37.4 до 245.9 кв. м. Они оснащены отдельными входами и светопрозрачными входными группами. Сдаваться лоты будут с отделкой shell & core.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "ART квартал. Аквилон" возводится на территории бывшего грузового трамвайного парка по улице Красуцкого в Адмиралтейском районе Северной столицы. Тут строится кирпично-монолитный корпус, состоящий из 12-17-этажных секций. Он рассчитан на 1065 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые реализуются с отделкой и без нее. Движение для автомобилей по придомовой территории перекроют. Оставлять транспорт жильцы смогут в подземном паркинге на 274 машиномест. Инфраструктуру проекта составит детский сад на 95 воспитанников.

Застройщик жилого комплекса "ART квартал. Аквилон" – компания "Аквилон-Инвест". Срок завершения проекта – первый квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл