Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Времена года" началась продажа коммерческих площадей со скидкой

Компания "Меридиан Девелопмент" объявила о начале распролажи помещений коммерческого назначения в жилом комплексе "Времена года".
27 Марта 2018, 17:22
В ЖК "Времена года" началась продажа коммерческих площадей со скидкой
Пример планировки помещения коммерческого назначения

На рынок выведено 22 помещения на первом и цокольном этажах зданий. Покупатели могут выбрать лоты размером от 70 до 244 кв. м, с отдельными входами и оборудованной разводкой для сетей электропитания, радио и телефонии. В каждом помещении есть точки подключения горячего, холодного водоснабжения и присоединения к системе канализации. Часть лотов имеет возможность обустройства второго входа. Приобрести нежилые помещения можно с ипотекой от нескольких банков с минимальной процентной ставкой 13.5% годовых. Всю весну на коммерческие помещения действует скидка 20%.

Жилой комплекс "Времена года" – новостройка комфорт-класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро "Фрунзенская". На территории расположено 4 кирпично-монолитных 15-19-этажных корпуса. В зданиях 2441 квартира: от студий до трехкомнатных вариантов, метражом от 25 до 132 кв. м. Жилье реализуется с отделкой. Помещения коммерческого назначения расположены на первом этаже домов и крышах. Для автовладельцев построен подземный паркинг на 750 машиномест. Рядом с новыми домами работают торговые центры, медицинские и детские дошкольные учреждения, реализуются новые жилищные проекты.

Застройщик жилого комплекса "Времена года" – компания "Меридиан Девелопмент". Новостройка построена и сдана в эксплуатацию в 2016 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл