Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ПаркЛэнд" началось строительство первого этажа

Компания "Полис Групп" информирует дольщиков жилого комплекса "ПаркЛэнд" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
27 Марта 2018, 20:38
В ЖК "ПаркЛэнд" началось строительство первого этажа
Ход выполнения работ на стройплощадке ЖК "ПаркЛэнд"

На стройплощадке завершены работы по забивке свай и устройству ростверков. Специалисты приступили к возведению первого этажа здания. Строительство стен цокольного этажа завершено на 80%, работы по заливке стен первого этажа идут полным ходом.

Жилой комплекс "ПаркЛэнд" — проект комфорт-класса в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Новостройка представлена единственным монолитным домом, состоящим из десяти 16-этажных секций. В здании 2453 квартиры площадью от 19.72 до 65.95 квадратов с классическими и европейскими планировками. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. На первом этаже дома разместятся колясочные и помещения коммерческого назначения. Парковку на 276 автомобилей устроят на придомовой территории. Для жильцов создадут вход в парк соседнего жилого комплекса "Новый Оккервиль". Рядом с новостройкой работают магазины, образовательные, медицинские, спортивные и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "ПаркЛэнд" ведет компания "Полис Групп". Срок завершения проекта – второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл