Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Абсолют Банк" аккредитовал ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" по нескольким программам

"Абсолют Банк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Светлый мир "Тихая гавань".
01 Апреля 2018, 22:38
"Абсолют Банк" аккредитовал ЖК "Светлый мир "Тихая гавань" по нескольким программам
Проект ЖК "Светлый мир "Тихая гавань"

Покупателям жилья в комплексе доступно сразу несколько ипотечных программ. При взносе 20% стоимости жилья заемщик может рассчитывать на ипотеку со ставкой от 9.49% годовых. Ставка действительна при условии страхования жизни гражданина.

Еще одна программа "Абсолют Банка" предусматривает возможность получения кредита на покупку жилья по двум документам. Процентная ставка варьируется от 10.49% для работников по найму до 11.49% для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Минимальный стартовый взнос — 40% стоимости выбранного жилья.

Также в банке доступна ипотека по государственной программе для семей с детьми. Ставка 6% годовых доступна заемщикам в течение 3 лет при рождении второго ребенка, 5 лет при рождении третьего ребенка и 8 лет при рождении второго и третьего детей в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Размер первоначального взноса по данной программе начинается от 20% стоимости приобретаемой квартиры.

Все ипотечные программы рассчитаны на максимальный срок 30 лет. Банк готов предоставить заемщикам сумму до 20 млн рублей. Заявку на получение ипотечного кредита могут подать наемные работники, владельцы бизнеса и индивидуальные предприниматели. Наличие у заемщика российского гражданства и постоянной или временной регистрации не являются обязательными требованиями. Банк готов одобрить заявку после рассмотрения доходов заемщика от работы по совместительству и от сдачи в аренду принадлежащей ему недвижимости.

Жилой комплекс "Светлый мир "Тихая гавань" (новостройка начинала возводиться под названием "Артур Грей") появится на намывных территориях Васильевского острова. На территории построят кирпично-монолитный дом с фасадным остеклением, состоящий из секций от 14 до 23 этажей. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с отделкой в 1 из 3 вариантов. Помимо жилья, в комплексе появятся детский сад, многоуровневые наземные и подземные паркинги, спортивный клуб, рестораны и кафе. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения.

ЖК "Светлый мир "Тихая гавань…" будет построен в рамках одной очереди и введен в эксплуатацию в первом квартале 2020 года. Застройщик объекта — компания Seven Suns Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл