Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Бинбанк" аккредитовал ЖК "Светлый мир "Тихая гавань"

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Светлый мир "Тихая гавань" теперь можно в "Бинбанке".
04 Апреля 2018, 18:15
"Бинбанк" аккредитовал ЖК "Светлый мир "Тихая гавань"
Ставка по кредиту начинается от 9.5% годовых

Новостройка аккредитована по ипотечной программе с минимальной ставкой 9.5% годовых. Размер стартового взноса установлен на уровне от 20% от стоимости квартиры при сумме кредита до 10 млн рублей. Если заемщик сможет сделать первоначальный взнос в размере от 25% стоимости жилья, он может рассчитывать на ипотечный кредит свыше 10 млн рублей. Кредитование осуществляется на максимальный срок до 30 лет. Банк готов предоставить заемщикам сумму до 20 млн рублей. Возможно подтверждение дохода справкой по форме банка, при этом процентная ставка не увеличивается.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Тихая гавань" (изначально проект носил название "Артур Грей") строится на Васильевском острове, в третьей линии застройки от Финского залива. На территории возводится кирпично-монолитный дом с фасадным остеклением, состоящий из секций от 14 до 23 этажей. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью до 130 кв.м. Помещения реализуется с отделкой. Помимо жилья, тут построят школу, детский сад, спортивный клуб, оборудуют скверы с прогулочными дорожками. Оставлять автомобили жильцы смогут в наземном и подземном паркингах. Дворы освободят от движения автотранспорта.

Застройщик жилого комплекса "Светлый мир "Тихая гавань" – компания Seven Suns Development. Проект запланирован к сдаче в эксплуатацию в первом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл