Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛСР" объявила о начале продаж нового объема квартир, расположенных в доме №8 жилого комплекса "Цивилизация".
08 Апреля 2018, 21:29
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Цивилизация"
Один из домов жилого комплекса "Цивилизация"

Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с эргономичными планировками (всего 85 вариантов). Площадь жилья варьируется в пределах от 36.7 до 43.4 квадратов. Помещения будущие собственники получат с отделкой. Минимальная стоимость квадратного метра начинается от 91 000 рублей. Дом №8 запланирован к вводу в эксплуатацию до конца 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Цивилизация" – проект комфорт-класса, который реализуется в бывшей промышленной зоне, на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 60 га возводятся кирпично-монолитные 25-этажные дома. Запроектированы квартиры с классическими и европейскими планировками. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории появятся детский сад, школа и образовательное учреждение, совмещающее в своих стенах детский сад и начальную школу. Для автовладельцев построят подземные и многоуровневые наземные паркинги. Всего в рамках проекта планируется возвести 650 000 квадратов недвижимости.

Жилой комплекс "Цивилизация" "Группа ЛСР" возводит в пять очередей. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл