Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал клубный дом "Барселона"

Покупатели квартир в клубном доме "Барселона" теперь могут оформить ипотечный кредит в Сбербанке.
12 Апреля 2018, 09:05
Сбербанк аккредитовал клубный дом "Барселона"
На крыше здания оборудуют смотровую площадку

Банк готов предоставить ипотеку по программе со ставкой от 9.4% годовых. Заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 15% от стоимости выбранного жилья, его можно сделать средствами материнского капитала. Минимальная сумма кредитования — 300 000 рублей. Клиенты банка могут оформить семейную ипотеку с процентной ставкой 6%. Она доступна семьям, в которых в период с 2018 по 2022 год включительно родился второй или третий ребенок. Субсидированная государством ставка 6% будет действовать сроком 3 года при рождении в семье второго малыша и 5 лет — при рождении третьего.

Напомним, клубный дом "Барселона" строится в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится монолитное 23-этажное здание бизнес-класса. В нем запроектировано 84 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с панорамными окнами. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. В доме, помимо квартир, расположатся фитнес-клуб и детская комната. На кровле здания построят смотровую площадку. На подземном уровне расположится паркинг, рассчитанный на 45 автомобилей.

Строительство клубного дома "Барселона" ведет ООО "Дом на Ленсовета". Официальный брокер проекта — компания ENGEL & VÖLKERS. По состоянию на середину апреля новостройка доросла уже до 6 этажа. Завершить проект застройщик планирует в первом квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл