Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Neva-Neva" завершено обустройство паркинга

Компания "Базис-СПб" информирует дольщиков жилого комплекса "Neva-Neva" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
13 Апреля 2018, 23:58
В ЖК "Neva-Neva" завершено обустройство паркинга
Ход строительства ЖК "Neva-Neva"

В апреле подошло к концу обустройство паркинга (установлены стены и колонны). Специалисты приступили к заливке и устройству плиты перекрытия на отметке "0". С декабря, когда на стройплощадке объекта начались работы, застройщик завершил устройство шпунтового ограждения котлована и свайного поля, провел земляные работы, раскрепление шпунтового ограждения и заливку фундамента.

Жилой комплекс бизнес-класса "Neva-Neva" — новостройка на Васильевском острове. В рамках проекта возводится 9-этажное кирпично-монолитное здание, рассчитанное на 278 квартир. Их площадь варьируется в пределах от 30 до 130 кв. м. Жилье реализуется без отделки. На первом этаже запроектировано 17 помещений коммерческого назначения. Под домом расположится отапливаемый паркинг на 220 машиномест.

Застройщик жилого комплекса "Neva-Neva" — общество "Нью Хаус", которое входит в компанию "Базис-СПб". В четвертом квартале 2020 года планируется полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл