Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "VEREN NEXT октябрьская"

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на несколько сот квартир, запроектированных в жилом комплексе "VEREN NEXT октябрьская".
16 Апреля 2018, 13:32
Открыта продажа квартир в ЖК "VEREN NEXT октябрьская"
Один из домов ЖК "VEREN NEXT октябрьская"

На рынок выведена 231 квартира. Покупателям предложены различные варианты жилья, от студий площадью 22 кв. м до четырехкомнатных от 90 квадратов. В домах продаются квартиры с классическими и европейскими планировками. Высота потолков в помещениях — 2.8 м. Жилье в новостройках реализуется без отделки.

Напомним, комфорт-класса "VEREN NEXT октябрьская" строится рядом с Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство двух кирпично-монолитных 8-10-этажных домов. В холле выполнят дизайнерскую отделку, проведут витражное остекление. На первом этаже запроектированы помещения под колясочную, лобби-зону и размещение коммерческих объектов. На подземном уровне появится паркинг. Дворовую территорию закроют от посторонних и поставят на круглосуточную охрану. Там оборудуют игровые площадки и спортивные зоны.

Строительство жилого комплекса "VEREN NEXT октябрьская" ведет компания VEREN GROUP. В третьем квартале 2020 года застройщик планирует завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл