Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Дворы в ЖК "Граффити" превратят в карту мира

Во дворах четырех корпусов жилого комплекса "Граффити" построят символы и очертания мировых континентов.
17 Апреля 2018, 10:00
Дворы в ЖК "Граффити" превратят в карту мира
Оформление одного из дворов ЖК "Граффити"

В одном из дворов появятся статуи истуканов с острова Пасхи как символ Южной Америки. В другом дворе, олицетворяющем Европу, построят Триумфальную Арку. "Северную Америку" украсят знаменитые нью-йоркские небоскребы. В "африканском дворе" появится достопримечательность города Тимбукту, а в "антарктическом" - айсберг с ночной подсветкой. Частью придомовой инфраструктуры станут беседки-матрешки, каток с искусственным льдом, игровые и спортивные объекты для детей.

Напомним, жилой комплекс "Граффити" — проект комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут 13 монолитных 10-24-этажных корпусов. Два нижних этажа займут помещения коммерческого назначения. Начиная с третьего этажа, в домах запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Будущие собственники получат ключи от помещений с отделкой. Инфраструктуру жилого комплекса составят три детских сада, которые смогут принять до 300 малышей, школа, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с фонтанами. Для автовладельцев предусмотрены многоуровневые паркинги и гостевые парковки. Минимальная стоимость жилья — 2 630 000 рублей.

Проект жилого комплекса "Граффити" реализует компания "Ойкумена". Новостройка возводится в пять этапов. Из 13 запроектированных корпусов разрешения на ввод в эксплуатацию получили уже девять зданий. Остальные четыре корпуса застройщик планирует сдать в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл