Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Шуваловский" начинается заселение дома №10

"Группа ЛСР" объявила о начале процедуры осмотра квартир и подписания актов приема-сдачи помещений в корпусе №10 жилого комплекса "Шуваловский".
17 Апреля 2018, 13:53
В ЖК "Шуваловский" начинается заселение дома №10
Фасады зданий в ЖК "Шуваловский" окрасят в яркие цвета

Корпус №10 – панельное здание, в котором расположены квартиры с отделкой. Процедуру осмотра квартир и подписания актов приема-сдачи помещений застройщик запускает с 17 апреля. Передача ключей будет производиться при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию квартир, а также при полной оплате заключенных договоров долевого участия.

Жилой комплекс эконом-класса "Шуваловский" строится в Приморском районе Петербурга. В рамках проекта возводится 24 панельных 16-24-этажных дома. Комплекс рассчитан на 8627 квартир, которые собственники получат с полной отделкой. Инфраструктуру проекта составят два детсада и школа с бассейном. Предусмотрена придомовая парковка на 536 машиномест. Во дворах установят детские игровые и спортивные площадки. Рядом с домами работают супермаркеты, медицинские учреждения, спортивные центры и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик жилого комплекса "Шуваловский""Группа ЛСР". Проект реализуется в четыре этапа. Завершить строительство жилого комплекса полностью застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл