Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в корпусе №19б жилого комплекса "Северная долина".
19 Апреля 2018, 11:22
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Северная долина"
Один из домов ЖК "Северная долина"

Покупателям доступно 507 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий площадью от 24.9 до 89.95 квадратов. На рынок выведено жилье с классическими и с европейскими планировками. Собственники получат квартиры с полной отделкой. Жилье запроектировано в кирпично-монолитном доме общей площадью 34 000 квадратов. На территории расположатся открытые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – второй квартал 2020 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Северная долина" строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга в рамках программы "Доступное и комфортное жилье — гражданам России". В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома переменной этажности, в которых смогут проживать до 80 000 человек (всего в комплексе 4614 квартир). Инфраструктуру составят детские сады, школы, торгово-развлекательный центр и другие объекты. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах и на территории придомовых автостоянок. Всего в рамках проекта планируется возвести 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Строительство жилого комплекса "Северная долина" началось еще в 2009 году. Застройщик – компания "Главстрой-СПб". В настоящее время сдано 10 очередей. Реализовать проект застройщик планирует в 14 этапов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл