Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Лондон Парк" начинается строительство третьей очереди

Компания "Л1" получила разрешение строительство объектов третьей очереди жилого комплекса "Лондон Парк".
20 Апреля 2018, 21:29
В ЖК "Лондон Парк" начинается строительство третьей очереди
Один из домов ЖК "Лондон Парк"

На территории появится три 26-этажных дома, рассчитанные на 637 квартир общей площадью 32 000 квадратов. Помимо жилья, в состав этого этапа строительства также войдут три многоуровневых паркинга, рассчитанные на 2200 машиномест. Строительство объекта пока не началось. На стройплощадке ведется подготовка свайного поля. Разрешение на строительство третьей очереди действует до октября 2020 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Лондон Парк" — новостройка в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится многосекционный кирпично-монолитный дом с секциями от 2 до 25 этажей. В комплексе 2 180 квартир, от студий до четырехкомнатных площадью 25-200 кв. м. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Помимо жилья, в комплексе построят детский сад, школу, физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами общей площадью 12 000 квадратов и другие инфраструктурные объекты. Минимальная стоимость жилья — 2 749 млн рублей. Приобрести квартиру можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Жилой комплекс "Лондон Парк" числится в перечне проблемных объектов Северной столицы. Первая очередь новостройки должны были сдать еще в 2014 году, а полное завершение проекта намечалось на 2016 год. Однако сроки ввода объектов постоянно сдвигались. Первые две очереди сданы только в 2017 и 2018 годах. Застройщик комплекса — компания "Л1".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл