Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Промсвязьбанк" аккредитовал третью очередь ЖК "Английская миля"

Ипотечный кредит на покупку квартиры в третьей очереди жилого квартала "Английская миля" теперь можно получить в "Промсвязьбанке".
22 Апреля 2018, 12:00
"Промсвязьбанк" аккредитовал третью очередь ЖК "Английская миля"
Минимальная ставка по ипотеке — 10% годовых

Новостройка получила аккредитацию сразу по двум ипотечным программам банка. Согласно первой из них, процентная ставка по кредиту устанавливается на уровне 9.9% годовых при условии стартового взноса от 10% стоимости выбранного жилья. Согласно второй программе, первоначальный взнос по кредиту вообще не требуется. Но ставка по ипотеке возрастает до 12% годовых. Максимальный срок кредитования — 30 лет.

Жилой квартал "Английская миля" — новостройка комфорт-класса в Красносельском районе Северной столицы. На территории планируется возвести несколько многосекционных кирпично-монолитных 8-10-этажных домов, оснащенных помещениями коммерческого назначения. Покупателям доступны квартиры с классической и европейской планировкой. Жилье реализуется без отделки. На территории возведут школу на 550 учащихся, два детских сада на 95 малышей каждый и торговый комплекс. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 64 машиноместа и гостевые автостоянки.

Строительство жилого квартала "Английская миля" ведется в несколько этапов. Завершить проект планируется в 2020 году. Застройщик объекта — компания Glorax Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл