Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен еще один корпус в ЖК "Невские паруса"

Компания "Петербургская Недвижимость" объявила о выводе на рынок корпуса №4, строящегося в рамках жилого комплекса "Невские паруса".
23 Апреля 2018, 13:00
На рынок выведен еще один корпус в ЖК "Невские паруса"
Проект ЖК "Невские паруса"

Корпус №4 представляет собой кирпично-монолитное 25-этажное здание. Среди выведенных на рынок квартир представлены варианты классических и европейских планировок. Жилье сдается с отделкой под чистовую.

Жилой комплекс "Невские паруса" строится в Невском районе Северной столицы. Частью проекта станут 15 кирпично-монолитных 25-этажных башен, которые издали будут напоминать паруса. В комплексе сдадут 4316 квартир, от студий до трешек. Отделка в помещениях не предусмотрена. Первые этажи займут нежилые помещения, в которых будет храниться различный инвентарь, располагаться охрана и ТСЖ. Частью инфраструктуры новостройки станет детский сад и подземный паркинг на 382 автомобиля.

Компания "Евростройпроект" выступает в качестве застройщика жилого комплекса "Невские паруса", а Setl City — заказчика работ. Первая очередь проекта уже сдана. Второй и третий лоты запланированы к сдаче в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл