Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в доме №1 ЖК "Квартет"

20 Июня 2013, 13:31
На рынок выведены квартиры в доме №1  ЖК "Квартет"

В первой очереди строительства жилого комплекса «Квартет», который компания «ЛСР.Недвижимость-Северо-Запад» (бывшая ГДСК) возводит в Московском районе Петербурга, открыта продажа квартир.

Первая очередь строительства представлена 25-этажным панельным домом комфорт-класса, расположенным на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, а также гаражом. На выбор покупателям представлено 422 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры габаритами от 37 до 88 кв.м. Дом №1 застройщик планирует ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года.

Всего в жилом комплексе «Квартет» будет построено 4 жилых дома по 25 этажей каждый. В них разместятся 2000 квартир различной площади и планировки, которые будут передаваться жильцам с полной отделкой. Для автовладельцев построят придомовую стоянку и крытый гараж. Согласно проекту, территорию жилого комплекса озеленят, на ней появятся зоны отдыха, спортивные и игровые площадки. Собственных объектов инфраструктуры в новостройке не будет, поскольку дома возводятся в обжитом районе, недалеко от образовательных, медицинских и др. учреждений.

Транспортную доступность ЖК «Квартет» обеспечивает станция метро «Купчино» , расположенная в 400 м, а также близость крупных магистралей — Витебского проспекта и Московского шоссе.

Заключение договоров долевого участия на квартиры в ЖК «Квартет» производится по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл