Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Первый питерский небоскрёб "Князь Александр Невский" сдан

09 Декабря 2012, 22:48
Первый питерский небоскрёб "Князь Александр Невский" сдан

Первый в Санкт-Петербурге жилой небоскреб «Князь Александр Невский» готов к заселению. Компании «Росстройинвест» удалось приурочить получение разрешительной документации на строение ко дню памяти великого князя.

Небоскреб по проспекту Обуховской Обороны достигает 100 м в высоту и располагает 87 000 кв.м жилья. Первые этажи высотки переданы под помещения коммерческого назначения. Их площадь составляет 9 600 кв.м.

Высотный жилой комплекс оснащен впечатляющей инфраструктурой. Уже сейчас на его территории расположены фитнес-центр с бассейном, детский сад, аптека, салон красоты, супермаркет, отделение банка и прочие предприятия сферы услуг. Два подземных этажа небоскреба занимает паркинг общей площадью 7 000 кв.м, а рядом с домом разместилась гостевая стоянка. В непосредственной близости от нового жилого комплекса располагаются и другие социальные объекты: поликлиника, детский садик, школы, сад «Спартак» и спортивные площадки.

Заселение высотной новостройки начинается с 6 декабря. Покупателям предлагаются трехкомнатные квартиры и студии. Будущие жильцы смогут подобрать для себя также двухуровневые апартаменты. Цена за 1 кв.м жилплощади в небоскребе начинается от 68500 рублей. В предновогодний период на многие типы квартир небоскреба будут действовать специальные праздничные предложения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл