Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Триумф Парк" введена в эксплуатацию

24 Июня 2013, 13:21
Первая очередь ЖК "Триумф Парк" введена в эксплуатацию

Компания «MirLand Development Corporation Plc» получила разрешение от службы госстройнадзора Петербурга на ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого комплекса «Триумф Парк». Новостройка располагается в Московском районе Петербурга, в 2 км от станции метро «Звездная».

Первая очередь строительства представлена кирпично-монолитным домом переменной этажности (9-23 этажа), рассчитанным на 510 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Квартиры в новом доме передаются жильцам как с отделкой, так и без нее. Для автовладельцев спроектирован встроенно-пристроенный паркинг на 194 машиноместа. Адрес новостройки: Пулковское шоссе, д. 30Ж.

Напомним, что проект жилого комплекса «Триумф Парк» застройщик намерен реализовать в две очереди. Ввод в эксплуатацию второй очереди строительства — дома переменной этажности, рассчитанного на 610 квартир - намечен на 4 квартал 2014 года. Новостройка возводится в обжитом районе, оснащенном всей необходимой инфраструктуры. На территории жилого комплекса, по планам «MirLand Development Corporation Plc», будут располагаться собственные 2 среднеобразовательные школы и 4 детских сада.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл