Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс Монреаль готовится к заселению

10 Декабря 2012, 13:20
Жилой комплекс Монреаль готовится к заселению

Компанией «Сэтл Сити реализован еще один масштабный проект. Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Монреаль». С 10 декабря начинается заселение новостройки.

ЖК расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте, неподалеку от Финского залива. В 22-этажном монолитном доме жильцам предлагаются на выбор одно- двухкомнатные квартиры и просторные студии. Жилье продается уже с чистовой отделкой. Преимущество квартир в комплексе — прекрасная шумоизоляция и рациональная планировка. Охрана и система видеонаблюдения будут способствовать спокойной жизни в этом доме.

Инфраструктура комплекса пока небольшая. Она включает в себя озелененные зоны отдыха, огороженную автопарковку и детскую площадку. Компенсирует этот небольшой набор удобств тот факт, что Красносельский район давно застроен всей необходимой инфраструктурой. Здесь есть торговые центры, детские сады, школы, учреждения внеклассного образования, фитнес-клубы и спортивные комплексы. В непосредственной близости от ЖК «Монреаль» расположены две станции метро: «Автово» и «Ленинский проспект».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл