Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ГК "Унисто Петросталь" приступила к строительству 6 корпуса ЖК "ТриДевяткино царство"

27 Июня 2013, 20:02
ГК "Унисто Петросталь" приступила к строительству 6 корпуса ЖК "ТриДевяткино царство"

Группа компания «Унисто Петросталь» получила от службы госстройнадзора Санкт-Петербурга разрешение на строительство 6 корпуса жилого комплекса «ТриДевяткино царство». Новостройка возводится в Мурино Всеволжского района.

Шестой корпус будет состоять из трех секций по 18 этажей. В кирпично-монолитном здании запроектировано 504 квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. Общая площадь жилых помещений составит 25 448 кв.м. Квартиры будут передаваться собственникам как с отделкой, так и без нее. Строительные работы на участке начнутся до конца июня. Ввести новостройку в эксплуатацию застройщик намерен в 4 квартале 2015 года.

Шестой корпус является частью второй очереди строительства жилого комплекса «ТриДевяткино царство». Новостройка будет представлять собой ансамбль 9-18 этажных зданий, выполненных в едином архитектурном стиле. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский сад на 270 мест, среднеобразовательная школа на 550 мест, а также спортивные сооружения. Для автомобилистов будут построены паркинги. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл