Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Северная долина" и "Антей" сданы раньше срока

12 Декабря 2012, 15:35
ЖК "Северная долина" и "Антей" сданы раньше срока

С января 2013 года начнется заселение домов в жилых комплексах «Северная долина» (застройщик — компания «Главстрой-СПб») и «Антей» от компании ГДСК.

В жилом комплексе «Северная долина» сданы в эксплуатацию объекты третьей очереди строительства. Новостройка была возведена с опережением графика на 11 месяцев. Третья очередь состоит из 8 жилых домов по 26-27 этажей каждый. Покупателям будет из чего выбрать, ведь новостройки располагают 5100 квартирами с чистовой отделкой, различной площади и планировки. Возле домов созданы наземные автостоянки на 500 машиномест. По словам представителей застройщика, «Северная долина» - это комфортное и добротное жилье по приемлемой стоимости.

Великолепная транспортная инфраструктура — большое преимущество жилого комплекса «Северная долина». Новостройки расположены между двумя питерскими автомагистралями – Выборгским шоссе и проспектом Энгельса, с выездом на КАД. В непосредственной близости находится станция метро «Парнас».

Жилой комплекс «Антей», расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга тоже сдан на 4 месяца раньше срока. Из 11 корпусов ЖК построены и введены в эксплуатацию уже 10. Сдача последнего намечена на третий квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл