Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "УНИСТО-Петросталь" получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Новое Девяткино"

08 Июля 2013, 14:09
Компания "УНИСТО-Петросталь" получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Новое Девяткино"

Жилой комплекс «Новое Девяткино», возводимый компанией «УНИСТО-Петросталь» во Всеволожском районе Петербурга, сдан в эксплуатацию.

Два 17-этажных кирпично-монолитных жилых дома располагаются в 20 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино» и в 5 минутах езды от КАД. Внешняя отделка обоих корпусов выполнена по технологии вентилируемого фасада. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Здесь планируют разместить офисы, а также магазины, филиалы банков, салоны красоты и другие объекты.

Квартирография жилого комплекса «Новое Девяткино» достаточно разнообразна. Здесь есть как малогабаритные студии, так и традиционные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Габариты жилья варьируются от 25 до 75 кв.м.

Жилой комплекс «Новое Девяткино» построен в развивающемся микрорайоне. Со временем здесь появятся торгово-развлекательные центры, горнолыжный курорт, несколько образовательных учреждений, откроются многочисленные предприятия сферы общепита, торговли и услуг. На территории комплекса будет и собственная инфраструктура: 3 детских сада, спортивные и детские игровые площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл