Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию вторая очередь жилого комплекса "Капитал" в Кудрово

12 Июля 2013, 06:36
Введена в эксплуатацию вторая очередь жилого комплекса "Капитал" в Кудрово

Служба госстройнадзора Петербурга выдала компании «Строительный трест» разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилого комплекса «Капитал» в Кудрово Всеволожского района.

В рамках второй очереди в эксплуатацию введены 7 жилых корпусов общей площадью 35 000 кв.м, а также встроенно-пристроенные помещения коммерческого назначения. Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 675 одно-, двух- и трехкомнатных квартир габаритами от 32 до 98 кв.м. В жилом комплексе уже построены и сданы в эксплуатацию несколько инфраструктурных объектов, включая детский сад, начальную школу на 1600 мест, спортивный центр с бассейном и ледовой ареной. На первых этажах некоторых зданий работают магазины, а также многочисленные предприятия сферы услуг.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Капитал» предполагает возведение 11 жилых корпусов общей площадью 450 000 кв.м. В активной стадии строительства находятся объекты 3 и 4 очередей. Сдача 3 лота запланирована на 4 квартал 2014 года, а 4 лота — на 4 квартал 2015 года. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл