Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Восток" введена в эксплуатацию

17 Июля 2013, 12:19
Вторая очередь ЖК "Восток" введена в эксплуатацию

Строительная компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (до 2013 года известная как "ГДСК") объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Восток» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Вторая (она же последняя) очередь строительства представлена многосекционным жилым домом переменной этажности, рассчитанным на 462 квартиры. Здание уже имеет официальный милицейский и почтовый адрес: ул. Коллонтай, дом 6/1. Первая очередь строительства была введена в эксплуатацию в конце 2012 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Восток» строится в 1 км от станции метро «Проспект Большевиков». Новостройка состоит из двух многосекционных панельных домов, возведенных в одну линию. В них расположено 812 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с полной отделкой. Для владельцев автомобилей имеется паркинг вместительностью 80 машиномест, а также несколько гостевых автостоянок. Первые этажи зданий переданы под помещения коммерческого назначения.

Жилой комплекс «Восток» построен в обжитом районе Петербурга. Все объекты социальной инфраструктуры находятся в шаговой доступности от новостройки. На территории комплекса застройщик обустроит пешеходные зоны, создаст детские игровые и спортивные площадки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл