Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди жилого комплекса "Паркола"

17 Июля 2013, 15:27
Открыта продажа квартир во второй очереди жилого комплекса "Паркола"

Компания «Патриот-Нева» объявила об открытии продаж жилья во второй очереди жилого комплекса «Паркола». Новостройка возводится в Выборгском районе по адресу: пос. Парголово, Торфяное, Ольгинская дорога, участок 10.

Вторая очередь строительства будет представлена корпусами Б и В 19-этажного панельного дома новой серии. На выбор покупателям предлагается 648 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий. Жилье в комплексе продается с полной отделкой от застройщика. На первых этажах здания разместятся офисные помещения общей площадью 1280 кв.м. Сдача в эксплуатацию второй очереди строительства намечен застройщиком на IV квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Паркола» возводится в шаговой доступности от станции метро «Парнас». Собственных объектов социальной инфраструктуры для новостройки не предусмотрено. Дом строится в обжитом районе, где уже имеется достаточное число школ, детских садов, магазинов и т.д. Для автовладельцев на территории жилого комплекса создадут подземный паркинг.

Застройщик заключает договора долевого участия на квартиры в ЖК «Паркола» с учетом положений ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл