Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во Всеволожском районе вырастет зеленый микро-город

01 Августа 2013, 13:36
Во Всеволожском районе вырастет зеленый микро-город

Всеволожский район Ленинградской области пополнится новым жилым микрорайоном с достаточно экстравагантным названием «Лось-Сертолово». Возвести его планирует строительная компания «КВС». Застройщики планируют сделать жилой комплекс не просто набором высоток, а зеленым микро-городом.

Для этого предусмотрено несколько шагов. Во-первых, застройка будет проводиться малоэтажными домами – не более четырех этажей каждый. Территория обещает быть комфортной и зеленой. Всего проект по площади предложит около 500 000 метров квадратных жилой и коммерческой недвижимости.

Непосредственно под квартиры будет отдана половина площадей. Пока работы не начались – в планах это заложено на конец года. А закончить возводить комплекс планируют в 2019-м. Жилье, которое будет реализовываться по закону 214-ФЗ, планируется сдавать полностью отделанным и готовым к въезду. А сами дома будут монолитно-кирпичными.

Заботясь о жителях будущего микрорайона, застройщики собираются выстроить здесь 2 детсада, каждый из которых сможет принять по 220 детишек, общеобразовательную школу, рассчитанную на 825 учеников, торгово-развлекательный центр и спортивно-оздоровительный комплекс, в котором разместится бассейн.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл