Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Новостройки Петербурга подкрепляются ипотечным кредитованием

01 Августа 2013, 13:49
Новостройки Петербурга подкрепляются ипотечным кредитованием

Получить ипотечный кредит сроком до 30 лет можно сегодня в Ханты-Мансийском банке, если вы хотите приобрести жилье в возводимом жилом комплексе «Царская столица». Комплекс строится компанией «ЛенСпецСМУ» на Невском проспекте, 85, что поблизости от метро «Площадь восстания».

Банк выдает кредиты от 300 000 рублей и до 10 миллионов. На период строительства ставка по кредиту составит 14.25-15.25 процентов и 13.25 процентов после того, как новостройка будет введена в эксплуатацию. Чтобы стать хозяином жилья в данном ЖК, необходимо внести не менее 10 процентов от стоимости квартиры первоначального взноса. Стоимость одного «квадрата» в данной новостройке – от 125 000 рублей.

В свою очередь банком ВТБ24 аккредитованы сразу два жилкомплекса. Это четвертые очереди комплексов «Муринский посад» и «Весна», которые возводятся группой компаний «ЦДС». Те, кто решит приобрести жилье в названных комплексах смогут взять кредит в ВТБ24, минимальный размер которого один миллион рублей. Первоначальный взнос здесь составит 20 процентов стоимости жилья, а максимальный период кредитования – 20 лет.

Корпуса жилкомплекса «Муринский посад» возводятся около метро «Девяткино», а цена за «квадрат» здесь начинается с 63 000 рублей.

«Весна» строится во Всеволожском районе, в Кудрово. Стоимость метра площади здесь такая же – 63 тысячи рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл