Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "Щегловская усадьба"

07 Августа 2013, 20:28
На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "Щегловская усадьба"

Компания «Навис» открыла продажи квартир в 4 блоке малоэтажного жилого комплекса «Щегловская усадьба». Новостройка возводится в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области.

Покупателям предлагаются студии, а также квартиры с одной, двумя и тремя комнатами традиционной планировки. Жилье располагается в 4-этажном доме повышенной комфортности. Все квартиры продаются с отделкой от застройщика. Стоимость 1 кв.м начинается от 35 500 рублей. Ввести в эксплуатацию четвертый блок застройщик планирует в середине 2014 года.

Напомним, что проект ЖК «Щегловская усадьба» предполагает возведение 50 000 кв.м жилья на участке 7 га. Комплекс эконом-класса будет состоять из 8 кирпично-монолитных домов высотой по 4 этажа. Для автовладельцев предусмотрена гостевая парковка. Придомовую территорию обустроят и поставят на охрану. Строительство инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса проектом не предусматривается. Действующие детский сад, школа, торговые комплексы находятся поблизости от новостройки.

Строительство жилого комплекса «Щегловская усадьба» застройщик ведет с учетом положений Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл