Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"ЛенСтройТрест" возведет на Ириновском проспекте жилой комплекс "Нью-Тон"

13 Августа 2013, 07:44
"ЛенСтройТрест" возведет  на Ириновском проспекте жилой комплекс "Нью-Тон"

В Красногвардейском районе Петербурга появится жилой комплекс комфорт-класса «Нью-Тон». Введение новостройки в эксплуатацию застройщик — компания «ЛенСтройТрест» - предварительно запланировал на 1 квартал 2015 года.

Жилой комплекс построят на участке 1.2 га, расположенном на Ириновском проспекте. В двух кирпично-монолитных домах по 24 этажа каждый запроектировано 528 комфортабельных квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Покупатели смогут выбрать любое жилье габаритами от 25.3 до 109.9 кв.м. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения.

Инфраструктуру жилого комплекса «Нью-Тон» составят подземный паркинг на 173 машиноместа, детский сад, спортивные и игровые площадки. Придомовую территорию украсят ландшафтным дизайном и фонтаном. Новостройка будет возводиться в обжитом районе, оснащенном необходимым количеством магазинов, школ, спортивных и других объектов. Транспортную доступность жилому комплексу обеспечит станция метро «Ладожская», расположенная в 20 минутах езды от новостроек.

Строительство объекта ведется в соответствии с положениями Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл