Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи квартир в жилом комплексе "Ямбург Сити"

17 Августа 2013, 15:54
Открыты продажи квартир в жилом комплексе "Ямбург Сити"

Компания «Рант» приступила к реализации квартир, расположенных в строящемся жилом комплексе «Ямбург-Сити». Новостройка возводится в городе Кингисепп Ленинградской области.

Покупателям предлагают выбор из 848 квартир, с количеством комнат от 1 до 3 и габаритами от 36 до 82.7 кв.м. Жилье располагается в трех кирпично-монолитных корпусах высотой по 12 этажей каждый. Квартиры продаются с полной отделкой. Общая площадь домов составляет 41 420 кв.м. Первые и вторые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Жителей новостроек обеспечат машиноместами, расположенными на открытой автостоянке.

Напомним, что жилой комплекс «Ямбург-Сити» возводится на пересечении улицы Строителей и Кирикковского шоссе. Для жилого комплекса был разработан специальный проект, подразумевающий необычное цветовое решение фасадов, с цветными витражами на лоджиях и балконах. Собственной инфраструктуры в жилом комплексе проектом не предусмотрено. Дома строятся в обжитом районе, где уже имеются торговые центры, 4 детских сада, среднеобразовательная, музыкальная, спортивная и художественная школы, а также филиалы петербургских ВУЗов.

Полностью завершить проект застройщик намерен во втором полугодии 2017 года. Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл