Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" аккредитовал ЖК "Дом на Тухачевского"

20 Августа 2013, 12:16
"Сбербанк" аккредитовал ЖК "Дом на Тухачевского"

Ипотечный кредит на квартиры в жилом комплексе «Дом на Тухачевского» готов предоставить «Сбербанк». Новостройку возводит компания «ЛенСпецСМУ» в Красногвардейском районе Петербурга.

Сбербанк готов предоставить ипотечный кредит на сумму до 30 млн рублей при условии первоначального взноса, не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по ипотеке составляет от 12.5% годовых на этапе строительства дома и от 11.5% в год после оформления жилья в собственность. Максимальный срок кредитования — 30 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Тухачевского» строится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, 27, корпус 2Б, напротив Полюстровского парка. Новостройка представлена одним монолитно-кирпичным домом высотой 9-17 этажей, рассчитанным на 432 квартиры площадью от 21 до 81 кв.м. Жилье продается без отделки. Для автовладельцев проектом предусмотрен встроенно-пристроенный паркинг на 113 машиномест. Дом строится в обжитом спальном районе, где уже есть необходимое количество школ, детских садов, поликлиник и других социальных объектов.

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на третий квартал 2014 года. Договоры долевого участия на квартиры в жилом комплексе застройщик заключает с учетом положений ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл