Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Связь-Банк" аккредитовал жилой комплекс "Лучший выбор" во Всеволожске

22 Августа 2013, 16:34
"Связь-Банк" аккредитовал жилой комплекс "Лучший выбор" во Всеволожске

Ипотечный кредит на квартиры в жилом комплексе «Лучший выбор» можно оформить в «Связь-Банке». Новостройку возводит компания «ЛенСтройТрест» в микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области.

Ипотечный кредит «Связь-Банк» выдает по программе «Новостройка», не предусматривающей дополнительного обеспечения. Минимальный первоначальный взнос, по условиям программы, не может быть ниже 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка составляет 11.4% при строительстве дома и 10.7% после оформления права собственности на жилье.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Лучший выбор» подразумевает строительство 8 кирпично-монолитных корпусов высотой 11-12 этажей. Покупатели смогут сделать выбор из 1033 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Новостройка возводится в обжитом районе, где уже имеются школа, детский сад, магазины, а также другие инфраструктурные объекты. Завершить строительство и ввести все объекты в эксплуатацию застройщик намерен в третьем квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл