Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи жилья сразу в четырех новостройках под Петербургом

30 Августа 2013, 15:09
Открыты продажи жилья сразу в четырех новостройках под Петербургом

Рынок первичной недвижимости Ленинградской области пополнился еще на 4 объекта. Покупателям предлагается жилье в коттеджном поселке «Покровские горки», ЖК «Коммунар», «Есенин Village», и «Солнечный квартал».

Жилой комплекс эконом-класса «Коммунар» строится в Гатчинском районе Петербурга. Новостройка состоит из нескольких трехэтажных домов, рассчитанных в общей сложности на 237 квартир, с количеством комнат от 1 до 3. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на второй квартал 2014 года.

Коттеджный поселок «Покровские горки» также возводится на территории Гатчинского района, в городе Коммунар. На участке 49 3000 кв.м запланировано строительство 22 объектов - таунхаусов, малоэтажных домов и дуплексов.

Жилой комплекс «Есенин Village» возводит компания «ЛенНедвижимость» в Тосненском районе. Новостройка будет состоять из таунхаусов, с квартирами площадью от 77 до 102 кв.м и земельными участками от 1,5 до 3 соток.

«Солнечный квартал» от ИСК «Вита», состоящий из трехсекционного трехэтажного дома, также возводится в Тосненском районе. Покупатели смогут выбрать квартиру с количеством комнат от 1 до 3, метражом 36-73.5 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл