Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию 45 корпус жилого комплекса "Ладожский парк"

02 Сентября 2013, 10:06
Введен в эксплуатацию 45 корпус жилого комплекса "Ладожский парк"

Инвестиционная корпорация «Квартира Ру» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 45 корпуса жилого комплекса «Ладожский парк». Новостройка возводится в Невском районе Петербурга.

Жилая площадь сданного корпуса — 28 900 кв.м. Он построен по кирпично-монолитной технологии и рассчитан на 406 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Согласно проектной декларации, его ввод в эксплуатацию был запланирован еще на конец 2012 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Ладожский парк» корпорация «Квартира Ру» ведет в рамках соглашения о межрегиональном сотрудничестве между правительством Москвы и администрацией Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство 15 многоквартирных домов высотой от 19 до 24 кв.м общей площадью 300 000 кв.м. Жилой комплекс планируется поделить на несколько кварталов. Возле каждого дома будут собственные наземные парковки, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Среди инфраструктурных объектов предусмотрено строительство школы, двух детских садов и торгового центра.

Возведение объектов ведется в соответствии с положениями Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл