Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Царская столица" получил аккредитацию "Газпромбанка"

03 Сентября 2013, 10:14
Жилой комплекс "Царская столица" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Оформить ипотеку на покупку квартиры в жилом комплексе «Царская столица» можно в «Газпромбанке». Новостройку возводит компания «ЛенСпецСМУ» в Центральном районе Петербурга.

«Газпромбанк» готов предоставить ипотечный кредит на сумму, не превышающую 45 млн рублей. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Процентная ставка варьируется от от 13,25% до 14,75% годовых во время строительства дома и от 12,45% до 13,75% после оформления права собственности на квартиру. Ипотечный кредит банк выдает при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости жилья.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» строится по адресу: Невский проспект, д. 85, литера БЕ. Новостройка будет представлена 15 кирпично-монолитными корпусами высотой от 7 до 12 этажей. Всего ЖК «Царская столица» рассчитан на 741 квартиру, с количеством комнат от одной до пяти. Все жилье продается без отделки.

Новостройка возводится в обжитом районе Петербурга, где уже имеется необходимое число школ, детских садов, поликлиник и других объектов, необходимых для комфортной жизни. Жителей комплекса обеспечат машиноместами в наземных и многоэтажных подземных паркингах. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Там разместятся магазины, отделения банков, а также многочисленные предприятия сферы услуг.

Строительство жилого комплекса ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл