Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Дольщики ЖК "Кристалл Полюстрово" 14 сентября проведут митинг

09 Сентября 2013, 18:51
Дольщики ЖК "Кристалл Полюстрово" 14 сентября проведут митинг

На 14 сентября дольщики жилого комплекса «Кристалл Полюстрово» назначили проведение митинга у стен недостроенного дома по адресу: ул. Маршала Тухачевского, 23. Цель акции — привлечь внимание властей к ситуации, сложившейся на объекте.

Член инициативной группы дольщиков Иван Казачков рассказал журналистам «БН» о том, что строительные работы не ведутся уже почти год, в то время как объект построен только на 60%. О ходе строительства дольщики регулярно получают ложную информацию. Руководство строительной компании «Импульс» - застройщика жилого комплекса — избегает встреч с дольщиками, число которых составляет 300 семей. Квартир частные соинвесторы ждут уже 9 лет.

Напомним, что строительство жилого комплекса «Кристалл Полюстрово» началось в 2004 году. Ввод новостройки в эксплуатацию намечался на 2008 год, однако, дом до сих пор достроен чуть больше, чем наполовину. По разным причинам застройщик переносил сроки сдачи объекта 6 раз. В настоящее время в отношении СК «Импульс» проходит суд о признании компании банкротом.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл