Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию жилой комплекс "Акварель"

16 Сентября 2013, 13:15
Введен в эксплуатацию жилой комплекс "Акварель"

Группа компаний «Лидер Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Акварель» в Приморском районе Петербурга.

С небольшой задержкой (ранее срок ввода новостройки в эксплуатацию намечался на I квартал 2013 года) застройщик возвел 16-этажный кирпично-монолитный жилой дом комфорт-класса. Общая площадь здания составляет более 23 000 кв.м, из которых 14 500 кв.м предназначено под жилье, а 8 500 кв.м — под коммерческие помещения на нижних этажах дома. Комплекс «Акварель» рассчитан на 404 одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии. Габариты жилья варьируются от 26.6 до 67.2 кв.м, квартиры продаются с отделкой под чистовую.

Для жителей комплекса застройщик оборудовал небольшой подземный паркинг на 50 машиномест, а также создал несколько наземных автостоянок. Придомовые территории оснащены детскими игровыми площадками, зонами отдыха. Жилой комплекс «Акварель» построен в обжитом районе, с развитой инфраструктурой. Недалеко от новостройки расположены детские сады, школы, городская поликлиника, торговые центры и другие полезные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл