Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сданы первые 8 секций ЖК "Капитал" в Кудрово

24 Декабря 2012, 15:37
Сданы первые 8 секций ЖК "Капитал" в Кудрово

За две недели до Нового года «Строительный трест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию первых 8 секций жилого комплекса «Капитал». Новостройка расположена в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти, в пешей доступности от метро «Улица Дыбенко».

ЖК «Капитал» в Кудрово - это масштабный проект, в рамках которого планируется возвести несколько разновысотных кирпичных объектов. Самый высокий дом комплекса будет состоять из 19 этажей. В эксплуатацию введено пока 44000 кв.м жилых площадей и 2500 кв.м встроенно-пристроенных помещений коммерческого назначения. Вторая очередь строительства находится на завершающем этапе и будет сдана Госкомиссии в будущем году. Уже сейчас застройщик предлагает покупателям на выбор 760 квартир, с жилой площадью от 32 до 98 кв.м.

Инфраструктура жилого комплекса «Капитал» практически завершена и частично сдана в эксплуатацию. На закрытой территории уже работают магазины и предприятия сферы услуг, открыты детский сад и школа. На завершающей стадии строительства находится спортивный центр с бассейном и ледовой ареной. Напротив ЖК разбит новый парк, а на берегу реки Оккервиль созданы условия для пляжного отдыха.

Напомним, что «Капитал» является уже третьим объектом, введенным в 2012 году в эксплуатацию компанией «Строительный трест». В текущем году Госкомиссия приняла также ЖК «Золотое сечение» и «Золотая середина», возведенные этим застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл