Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

6 новостроек от ЦДС готовятся к сдаче в начале 2013 года.

25 Декабря 2012, 13:19
6 новостроек от ЦДС готовятся к сдаче в начале 2013 года.

Шесть объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания «ЦДС» планирует сдать в эксплуатацию в первом квартале 2013 года. Общая площадь новостроек составляет 200 000 кв.м.

Среди уже готовых к сдаче госкомиссии объектов — корпуса ЖК «Новое Мурино» и «Северные высоты» во Всеволожском районе Ленинградской области. В ЖК «Парковый» на завершающем этапе находятся работы по благоустройству территории. ЖК «Пулковский 1» планируется ввести в эксплуатацию раньше назначенного срока. Дмитрий Сидоренко, руководитель отдела реализации ГК «ЦДС», заявил, что новостройки готовы на 80-100%.

До конца 2012 года застройщик завершит возведение комплексов, которые относятся к классу жилья повышенной комфортности. Это ЖК «Жилой век» в городе Пушкин и поселок таун-хаусов «Кантеле», расположенный в районе Репино Ленинградской области. Жилье в новостройках уже раскуплено на 75% и 70% соответственно, несмотря на то, что строительные работы еще продолжаются. В ближайших планах — прокладка коммуникаций и отделка помещений.

Напомним также, что в 2012 году компания «ЦДС» ввела в эксплуатацию жилой дом по улице Гагарина, 18, в Московском районе Санкт-Петербурга.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл