Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал 8 корпус ЖК "Новое Мурино"

30 Сентября 2013, 10:51
Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал 8 корпус ЖК "Новое Мурино"

Покупатели квартир в 8 корпусе жилого комплекса «Новое Мурино», который компания «ЦДС» строит во Всеволожском районе, могут оформить ипотечный кредит в банке «Санкт-Петербург».

Ипотека оформляется в рублях, долларах и евро на срок до 25 лет. Минимальный кредит, который готов предоставить банк, равен 1 млн рублей или эквиваленту этой суммы в другой валюте.

В 8 корпусе жилого комплекса «Новое Мурино» продажа квартир ведется с 23 сентября. На момент вывода на рынок новостройка находилась на этапе создания свайного поля. Плановый срок сдачи объекта — второй квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Новое Мурино» возводится в 1 км от станции метро «Девяткино». Новостройка будет состоять из 13 кирпично-монолитных домов переменной этажности. Реализация проекта проводится застройщиком в 4 очереди. Среди инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса появятся школа, детсад, спортивный комплекс, медицинское учреждение, на первых этажах зданий откроются магазины и другие полезные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл