Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Владельцы квартир в домах 4 очереди ЖК "Мечта" получают ключи

02 Октября 2013, 18:58
Владельцы квартир в домах 4 очереди ЖК "Мечта" получают ключи

В начале сентября компания «Мавис» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 4 очереди строительства ЖК «Мечта». В новостройке полным ходом идет выдача ключей собственникам жилья.

Всего во введенном в эксплуатацию здании высотой 23 этажа расположено 285 квартир общими габаритами 11 498 кв.м. Согласно подписанным договорам, владельцы получают жилье с полной чистовой или предчистовой отделкой.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Мечта» строится в Мурино Всеволожского района, в 100 м от станции метро «Девяткино». Новостройка будет состоять из шести кирпично-монолитных корпусов высотой от 15 до 23 этажей. Первые этажи зданий передадут под коммерческие помещения. Также на территории будут построены паркинг и поликлиника.

Застройщик планирует реализовать проект в 8 очередей. Первая, вторая и третья очереди жилого комплекса введены в эксплуатацию ровно в срок, без задержек. В настоящее время ведется продажа квартир в домах 5 и 6 очередей строительства.

Строительство жилого комплекса «Мечта» ведется по Федеральному закону №214. Завершить проект застройщик намерен в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл