Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Отделстрой" может сдать III очередь ЖК "Новый Оккервиль" досрочно

07 Октября 2013, 12:27
"Отделстрой" может сдать III очередь ЖК "Новый Оккервиль" досрочно

О том, что третья очередь жилого комплекса «Новый Оккервиль» может быть введена в эксплуатацию досрочно, рассказала Надежда Емельянова, начальник отдела рекламы компании-застройщика «Отделстрой».

Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2014 года. Однако, работы в новостройке уже завершены, и сейчас в здании начала работать государственная комиссия. Поэтому сроки сдачи третьей очереди жилого комплекса могут быть сдвинуты с IV на I квартал 2014 года.

Жилой комплекс «Новый Оккервиль» строится в Кудрово, но формально является частью Невского района Петербурга. Третья очередь предполагает возведение кирпично-монолитного «Дома у Каштановой аллеи», состоящего из 49 секций, высотой от 11 до 20 этажей. Всего в комплексе запланировано размещение 1200 квартир различных габаритов и планировки, с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Жилая площадь новостройки составляет 64 000 кв.м. На территории комплекса уже действует большое количество объектов социальной инфраструктуры, включая детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, магазины и другие необходимые для комфортной жизни учреждения.

Напомним, что первая очередь строительства жилого комплекса «Новый Оккервиль» введена в эксплуатацию точно в назначенный срок, а вторая — с опережением графика.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл