Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Setl City" построит в Ленинградской области 16 социальных объектов за 7 лет

07 Октября 2013, 20:04
"Setl City" построит в Ленинградской области 16 социальных объектов  за 7 лет

На встрече с вице-губернатором Ленинградской области Георгием Богачевым генеральный директор «Setl City» Илья Еременко рассказал о планах компании по возведению 13 детских садов и 3 школ в регионе. Встреча была посвящена вопросам взаимодействия в сфере развития социальной инфраструктуры во Всеволожском районе.

В планах «Setl City» до 2019 года включительно - строительство 7 детсадов на 980 малышей и двух школ на 1700 мест в жилом комплексе «Семь столиц» в Кудрово, а также 6 детсадов на 680 малышей и одной школы на 1175 учеников в жилом комплексе «GreenЛандия» в Мурино. Таким образом, за 7 лет застройщик обязался возвести 16 социальных объектов в Ленинградской области: 13 детсадов и 3 школы.

Бюджету Ленинградской области активность застройщика принесет 2,3 млрд рублей налогов. Часть из них власти вернут «Setl City» в качестве компенсации за возведение социальных объектов. По предварительным подсчетам, компания инвестирует в развитие социальной инфраструктуры Всеволожского района около 4 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл