Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" аккредитовал жилой комплекс "Времена года"

22 Октября 2013, 11:06
"Газпромбанк" аккредитовал жилой комплекс "Времена года"

Жилой комплекс «Времена года» получил аккредитацию четвертого банка - «Газпромбанка».

По условиям кредитования, заемщики могут оформить ипотеку при первоначальном взносе, составляющем не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Процентные ставки по ипотеке стартуют от 12,45% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса «Времена года» строится компанией «Петрополь» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Новостройка будет состоять из четырех кирпично-монолитных корпусов высотой от 15 до 19 этажей, с подземным паркингом на 690 машиномест. На выбор покупателям предложено 2166 квартир габаритами от 27 до 120 кв.м. Все жилье продается с отделкой под чистовую. «Времена года» возводится в обжитом районе города, поэтому строительство дополнительных объектов социальной инфраструктуры на территории комплекса не предусмотрено. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро «Фрунзенская», расположенная в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса. Продажа квартир ведется по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс «Времена года» аккредитован уже 4 банками: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк «Санкт-Петербург», Банк «ВТБ 24» и ОАО «Газпромбанк».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл